Можно ли подарить наследнику право собственности на землю?
можно ли подарить наследнику право собственности на землю? или только право собственности на дом можно дарить?
, виктория, г. Краснодар
Юрий Мельников
Здравствуйте, для назначения наследников необходимо составить завещание. Если Вам необходимо осуществить дарение, то оформляйте дарственную, Вы имеете право дарить право собственности на землю.
Обращайтесь, если возникнут дополнительные вопросы.
С уважением,
Мельников Ю.