Как убедить человека провести приватизацию?
Как убедить ненормальную бабку приватизировать квартиру.Она боится ,что ее обманут.Ее муж согласен..И возраст под 80 лет.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Скажите, что она подаст заявление на приватизацию и это будет основанием, что у нее будет своя доля в квартире, иначе квартира может отойти гос-ву, тогда ей придется жить на улице
Юрий Мельников
Если у нее есть наследники, скажите, что после приватизации наследники смогут наследовать данную квартиру (если у бабушки хорошее отношение со своими наследниками