Как действовать, если мать выгоняет меня из дома?
Здравствуйте! У меня по документам 1,25 квартиры, я женился и моя мать которая имеет пол квартиры не разрешает прописать ребенка! Подскажите что мне делать? И как сделать отдельный счет?
, Кирилл, г. Москва
Анна Антипко
Здравствуйте.
Если у вас несовершеннолетний ребенок, то зарегистрировать вы его можете без согласия второго собственника.
Галина Гудкова
Ребенок прописывается без согласия других прописанных на площади. Через суд можете разделить оплата ЖКУ на каждого собственника.