Что грозит при задержании полицией с 2,5 граммами наркотического вещества?
что будет если полиция взяла тебя с поличным с 2,5 граамми спайса, и это было первый раз вообще, что будет вообще и какой срок будет?, заранее спасибо)))
, Никита, г. Кемерово
Инга Галимова
Всё зависит от того, с каким именно наркотиком Вас задержали, для определения значительного и крупного размера. В зависимости от этого и будет квалифицироваться ваше деяние.