Как продать земельный участок, если продаже препятствуют?
Здравствуйте! У меня есть в собственности земельный участок с небольшим домом, в котором я одна прописана. В данный момент там проживает мой бывший сожитель, инвалид второй группы. Месяц тому назад меня избили и выгнали его дети, и не дают распоряжаться моей собственностью. Уточняю, бывший сожитель официально не разведен со своей женой и прописан у своего сына. Теперь я хочу продать этот зем. Участок, но мне угрожают и не дают это сделать. Как мне поступить???
Месяц тому назад меня избили и выгнали его дети, и не дают распоряжаться моей собственностью. Уточняю, бывший сожитель официально не разведен со своей женой и прописан у своего сына. Теперь я хочу продать этот зем. Участок, но мне угрожают и не дают это сделать. Как мне поступить??
Раушания
Раушания, не вполне понятно почему Вы до сих пор не написали обращение в полицию. У Вас живет человек и люди, которые никакого отношения к Вашему дому не имеют и не прописаны в нем. проникновение в дом без согласия владельца является незаконным и подлежит пресечению сотрудниками полиции поскольку является уголовным правонарушением. Это уже не говоря об избиении Вас.