Имеет ли срок давности судебный приказ на взыскание алиментов?
В сентябре 2013 года мне на руки был выдан судебный приказ на взыскание с супруга алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Приказ судебным приставам не отправляла, так как попыталась договориться с супругом. Он выплачивал мне по 2-3 тыс с февраля по декабрь 2014 года, потом все выплаты прекратились, добиться от него ничего не возможно. Могу ли я сейчас отнести приказ в службу судебных приставов?
, Марина, г. Воронеж