Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Какие возможны последствия, если я взял деньги под недвижимость?
я взял деньги под недвижимость заключили договор с обременением я не выписывался и смена хозяина не произошла если я не выполняю договорные условия какие могут быть последствия
Здравствуйте. Прошу помочь разобраться, как мне поступить. Проживали совместно с женщиной в её квартире. Поссорились разошлись. (Выгнала) В квартире остались мои вещи, а именно строительный электроинструмент. Она категорически отказывется выходить на связь, обсудить как забрать нет возможности. Даже если разговор заходит , то она уклоняется от ответа. Подскажите каким образом я могу забрать свои вещи? Доказать принадлежность вещей я могу, некоторые находятся ещё в рассрочке. Если взять с собой сотрудника полиции или написать заявление....???
Спасибо.
, вопрос №4855860, Владимир, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Почти 3 года назад я взял деньги у девушки 60 тысяч
И потом в ходе разговора она мне их простила и через долгое время написала опять с угрозами и якобы не прощали
В итоге мы разобрались что я ничего не должен ей
И опять прошло достаточно времени и мне пишет
Мужик от её имени что я умру если не отдам деньги
И она сама начала мне угрожать судом
И оскорблять мою нацию и покрывать матами
Вопрос в чем
Я в чем-то виноват?
, вопрос №4855607, Иван Иванов, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне интересно
Почти 3 года назад я взял деньги у девушки 60 тысяч
И потом в ходе разговора она мне их простила и через долгое время написала опять с угрозами и якобы не прощали
В итоге мы разобрались что я ничего не должен ей
И опять прошло достаточно времени и мне пишет
Мужик от её имени что я умру если не отдам деньги
И она сама начала мне угрожать судом
И оскорблять мою нацию и покрывать матами
Вопрос в чем
Я в чем-то виноват?
, вопрос №4855563, Хетаг, г. Владикавказ
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
это я и без вас знаю