Приобретение дома за материнский капитал
Здравствуйте. Дом, который мы планируем приобрести у свекрови, находится в черте города, в снт. В свидетельстве на дом написано:объект права:жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке. назначение:жилое, 1-этажный, общая площадь 62 кв.м.
Если мы проведем экспертизу на признание дома жилым,получим техпаспорт и в судебном порядке получим право на регистрацию проживания.....
Смогу ли я этот дом купить у свекрови за материнский капитал???
, Елена, г. Казань