Можно ли получить часть з/у в аренду под стоянку т/с?
Здравствуйте! Хотел узнать можно ли взять в аренду кусок земли под стоянку личного авто,если можно ,то куда обращаться,какие нужны документы и какова цена аренды,примерно?
, ПАВЕЛ, г. Ярославль
Виктор Сархошев
Здравствуйте, Павел. Из текста Вашего вопроса следует, что земельный участок находится в муниципальной собственности. Рекомендую обратиться в местную администрацию(управление по земельным отношениям и др., везде по-разному) для заключения аренды, там Вам объявят стоимость аренды.
Удачи.