Правомерен ли отказ в выплате по Каско в случае ДТП?
Здравствуйте, такая ситуацию машина застрахова по каски(как нам сказали на неполную стоймость машины, а именно 85%) нам в лобовое стекло прилител камень пробил насквозь, пошли трещины, в тот же день буквально через час обратились в компанию где страховали машину(росгострах)( эксперт всё снял, записал). И тут нам пришло письмо что нам отказано в выплате(хотя в дороге на каску стоит что они выплачивают такие поломки, как разбитое лобое стекло) компания ссылается на то что у нас машина застрахована на не полную стоймость. Тогда за чем вообще нужна каска в таком случае.