Что делать, если должник не выплачивает задолженность после закрытия ИП?
Должник закрыл свое ИП и расчетные счета, продал недвижимое имущество (осталось только квартира в ипотеке и авто в кредите) по решение по иску вступало в законную силу, хотя у приставов бал и/л о наложение ареста в обеспечительных целях. что делать?
, Елена, г. Саратов
Юрий Колковский
Елена
Елена, не вполне понятно, каким образом удалось должнику продать имущество, если были применены обеспечительные меры. Что из себя представляли обеспечительные меры?
Суд вынес решение об обеспечительных мерах 26.06, к приставам попал исполнительный лист 02.07, присав возбудил исполнительное производство 06.07, передал запрет в рег. палату 15.07. ВОТ И ВСЕ! Должнику вполне хватило время на переоформление недвижимости, закрытия ИП и счетов в банке, теперь у него ничего нет, и ВСЕ ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ РАБОТУ!