Возможно ли заключить контракт с Министерством обороны?
Здравствуйте, подскажите возможно ли заключить контракт с министерством обороны, если раньше отслужил контракт в Вв МВД ?
Уточнение от клиента
и еще несколько волнующих деталей?
1. На какой род войск я могу рассчитывать (вдв,СПн,) ? Есть ли вообще ограничения?
2. Так как министерство другое, будет ли засчитан первый контракт (я буду служить как бы 2 контракт в ВС или первый в ВС) ?
3.В ВВ у меня было 15 дополнительных суток отпуска (ветеранские), останутся ли они в ВС ?
заранее благодарю!
, Александр, г. Москва
Михаил Петров
Александр, здравствуйте. Да, вполне возможно. А предыдущий контракт (в ВВ) насколько правильно понимаю закончился?
Да, закончился еще в 2011 году.
А Вы не просветите меня по поводу некоторых волнующих деталей?
3.В ВВ у меня было 15 дополнительных суток отпуска (ветеранские), останутся ли они в Вс ?
заранее благодарю!
Ограничения есть по морально-деловым, психологическим качествам, состоянию здоровья. Все это решается уже в процессе и по результатам прохождения ВВК.
Будет засчитан как второй контракт, а выслуга лет имевшая ранее будет учтена при подсчете выслуги в МО РФ.
Да останутся.