Относятся ли быстровозводимые сооружения к временным объектам?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Относятся ли быстровозводимые сооружения к временным обьектам: каркасные арочники и боксы, не имеющие фундамент, а возводимые на дорожных плитах? Спасибо!
, Игорь, г. Нижневартовск
Юрий Колковский
Игорь, все, что не имеет капитального фундамента — есть временный объект. В Вашем случае фундамента нет вообще, поэтому БВС является временным объектом.