Разрешение на выезд детей из РФ в Казахстан
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я мать хочу выехать с детьми к бабушке в Казакстан, нужно ли разрешение от отца детей, это мой супруг мы находимся с ним в браке? спасибо!
, КСЕНИЯ, г. Осташков
Лада Колковская
По Российскому законодательству такое разрешение от второго родителя на ВЫЕЗД ребенка из РФ не нужно, но вот недавно я столкнулась с тем, что с моей клиентки потребовали такую доверенность, чтоб ВЫВЕЗТИ ребенка с территории Казахстана.