Возможно ли обращение в суд без предоставления договора?

Добрый день. Возможно ли подать в арбитражный суд на ип, без подписанного с его стороны договора?

, Деменская Анастасия Александровна, г. Иркутск
Лада Колковская
Юрист

Анастасия, а чего хотят то? Можно подробнее? Потому, что если, например, выставлен счет и оплачен, то договор считается заключенным.

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, а в чем суть иска? неоплачен товар или непоставлен оплаченный?