Как защитить права собственности в отношении квартиры?
Добрый вечер!
У меня проблема специфического характера, отец живет в отдельной квартире, он нашел себе женщину (нерусскую), якобы ей негде жить и он разрешил ей пожить у него и по его словам сделал временную прописку. Поговорив с ней, стало ясно, что она врет через слово и пытается разжиться жилплощадью с помощью моего отца, он ничего не видит и не хочет ничего слушать... я боюсь что в скором времени он может лишиться своей приватизированой квартиры, как можно ему помочь (дарственную ни на кого он писать не хочет) что можно сделать, чтобы его не смогли развести на квартиру!!!
Ваш отец единственный собственник?
Да он 1 единственный собственник и квартира приватизирована, но он ее уже прописал, вроде как временно, я этого проверить не могу(