Подача искового заявления на возврат прописки несовершеннолетнему ребенку

Здравствуйте!

Меня интересует исковое заявление Возврат прописки несовершеннолетнему ребенку на территории отца с возвратом всех прав на приватизированное жилье.Ребенок был прописан у отца с рождения до 4лет,выписан перед приватизацией.

Спасибо.

, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Меня интересует исковое заявление Возврат прописки несовершеннолетнему ребенку

Елена, здравствуйте. Вы можете заказать исковое любому из нас, по вашему выбору, через чат