Форма документа для подтверждения права собственности
Добрый День! Мы с партнером зарегистрировали ИП на его имя! Для развития нашего бизнеса вложили денежные средства в равных объемах. В какой форме необходимо составить документ и заверить его у нотариуса, чтобы в соответствии с ним, я имел такие же права на имущество и денежные средства, как и мой партнер, на которого зарегистрировано ИП.
, Андрей, г. Нижний Новгород
Олег Соболев
Вам необходимо составить договор о сотрудничестве, где прописать все условия работы.
Честно говоря лучше Вам было бы открыть ООО с долями 50 на 50.
ООО, к сожалению, открывать в данный момент не представляется возможным. Благодарю, Вас, Олег Александрович! Будем составлять договор о сотрудничестве и совместной деятельности.