Какая ответственность возможна в случае перегруза при перевозке?
Общая масса грузоподъемности автомобиля 5 тонн, за перевозку грузов 7 тонн, какое максимальное наказание можно понести?
, Евгений Леонидович, г. Белгород
Михаил Нестеренко
Здравствуйте, Евгений Леонидович.
У Вас авто – 5-ти тонник – Камаз, МАЗ, «Валдай» (ГАЗ-33106) или иностранный.
Все они относятся к среднетоннажным авто. Потому максимальная разрешенная масса, не превышающая 12 т., позволяет беспрепятственно въезжать на МКАД в
любое время суток. Всего доброго.