Может ли гражданка Украины зарегистрировать единолично ООО в РФ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли гражданка Украины единолично зарегистрировать ООО в РФ? Какие могут возникнуть проблемы и нюансы?

Исходные данные:

1. Учредитель: гражданка Украины

2. Въехала по миграционной карте, в Москве учится в вузе, есть патент на работу.

, Валерия, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, может. Решите вопрос с юридическим адресом и можете открывать компанию.

Проблемы и нюансы не больше чем у россиян.