Перевод в другую воинскую часть военнослужащего

Я, военнослужащий по контракту служу в г. Тула, 106Воздушно-десантная- дивизия, хочу перевестись на вышестоящию должность в Московскую обл, в часть ВМФ. Я написал Рапорт, приложил отношение с этой воинской части, на имя командира батальона и он на рапорте написал " отношение не катит" вообщем отказ. А по закону я полное имею право перевестись на вышестоящию должность. Евгений.

, Евгений, г. Тула
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Евгений! По закону имеете право перевестись, а вопрос в чем?

Евгений
Клиент, г. Тула

Командир батальона не отпускает. Говарит ищи себе замену, а на рапорте написал " Отношение не Катит" ( поздно).

Отправьте командиру части отношение по почте заказным письмом с уведомлением и он будет обязан ответить вам, почему отношение не «катит»