С какого момента ребенок становится членом семьи?
Я военнослужащий, увольняюсь по ОШМ (организационно штатные мероприятия), состав семьи 3 человека, но на данный момент жена находится в положении. Вопрос с какого времени ребенок будет считаться членом семьи, с момента рождения или есть какие-то сроки в период беременности, чтобы подать документы на расширение жилой площади. Если есть то поясните на каких сроках и какие документы надо предоставить?
, василий, г. Нижний Новгород