Можно ли направить официальный запрос в военкомат по поводу категории годности?
Здравствуйте! могу ли я сделать официальный запрос в военкомат о категории годности? так как они меня не призывают, но и не выдают военный билет.
, Владимир, х. Русский
Юлия Пермякова
Здравствуйте!
Ну, во-первых, на действия (бездействия) сотрудников ВК в части своевременной выдачи Вам военного билета Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК, прокуратуру. А, во-вторых, конечно можете обратиться с соответствующим заявлением в отдел военного комиссариата с просьбой предоставить вам необходимые сведения.