Заявление по форме №Р24001
Я ИП. Заполнил заявление по форме №Р24001
Заявление о внесении изменений в сведения об индивидуальном предпринимателе, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей. Хочу поменять ОКВЭДы. Скажите, сколько нужно копий этого заявления в ФНС, нужно ли ставить прочерки в клеточках, где нет текста, нужно ли нумеровать листы, нужно ли сшивать заявление, нужно ли вытаскивать незаполненные листы (большая часть листов для заполнения негражданами РФ)?
Копии каких документов и в скольки экземплярах мне нужно с собой взять?
Какие органы уведомить, что я получу новую выписку из ЕГРИП? как это сделать? Заявление пойду подавать лично. Спасибо.
Уважаемый Дмитрий! В дополнение: естественно, пронумеровать и прошить. Касательно уведомлений об изменении видов деятельности, смотря какие виды (касательно уведомлений Роспотребнадзора)?