Частичное исполнение доверенности на продажу/покупку квартиры

Добрый день. Подскажите пожалуйста мне бабушка год назад выписывала доверенность на оформление права собственности, продажу ее квартиры и покупку другой квартиры. Мы так ничего не делали,а сейчас решились продать квартиру, но новую не покупать. Могу ли я по этой доверенности сейчас продать квартиру, доверенность еще год действительна. Это не будет означать не полное исполнение доверенности? Или нам нужно оформлять новую только на продажу?

, Галина, г. Екатеринбург
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе выполнить только продажу квартиры. В Росреестре могут попросить новую, так как по пожилым лицам старые доверенности проверяются

Галина
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо Вам большое за ответ.