Как оформить продажу своей доли квартиры?
Здравствуйте. Интересует вопрос следующего характера: имею в собственности 1/5 квартиры площадью около 70м2. Хотелось бы узнать как продать свою и долю и на какую сумму можно рассчитывать, а так же стоимость услуг Вашей компании. Спасибо.
, Сергей Андреевич, г. Москва
Татьяна Саломатова
Стоимость долей в Москве зависит не только от размера доли, но и от места расположения, иных собственников, доступа и других обстоятельств. Юристы не занимаются скупкой долей за редким исключением, поэтому юристы могут только сопровождать вашу сделку и давать консультации. Продать долю — это вам искать в интернете скупщиков долей. Стоимость от 30-40 до 60-80% от рыночной стоимости доли можете поулчить на руки у них.