Как действовать в отсутствии возможности погашения кредитов?

Здравствуйте ,у моей мамы несколько кредитов в разных банках ,в основном кредитные карты ,размер задолжности 800 тыс рублей ,оплачивала во время несколько лет ,в связи с потерей работы ,не может полностью справится со своими обязательствами,ежемечный платеж составляет около 50 -ти тыс рублей ,пробавали продать имущество ,но к сожалению пока не получается ,банки требуют досрочного погашения ,сейчас мама находится около года на пенсии,что в этом случае делать?

, елена,
Лада Колковская
Юрист

Закон о банкротстве частных лиц, пока не принят. Отложено принятие до 1 октября.