Могу ли я участвовать в приватизации квартиры матерью?
Мая проблема такова. я участвовал в приватизации несовершеннолетний. и сейчас с ново меня хочет сделать мама участником в приватизации но я уже совершеннолетний. могу ли я участвовать в ней? И не потеряю ли я права собственности на первой приватизации жилого помещения? сам я нечего не приватизировал только являюсь участником в приватизации.
А влияет ли то что я не родственник того человека который меня включил в приватизацию несовершеннолетнего. И я там был прописан всего несколько лет. после меня выписали от туда. это как то влияет на ситуацию ?