Какое наказание грозит при обвинении по статье 158 часть 2 УК РФ?
Добрый день. Подскажите пожалуйста: обвиняюсь по п,в ч,2 ст,158, есть явка с повинной, есть несовершеннолетний ребенок, выбрал особый порядок. На суде прокурор ходатайствует, что нужно судить общим порядком, суд перенесли. Какое наказание ожидать. PS ранее был судим, в этом году попал под амнистию
, Роман, г. Барнаул
Елена Туниева
Добрый день! В связи с чем прокурор ходатайствовал о рассмотрении дела в общем порядке?