Что делать, если бывшая жена не дает отцу видеться с общим ребенком?

здравствуйте

у меня такая ситуация

после развода с супругой, она переехала к новому мужчине в Ростов, вместе с нашей общей дочерью, официально нас развели и назначили алименты, на связь она не выходит на смс не отвечеает, категорически против моего общения с нашей общей дочерью, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Николай

Николай, а в решении суда установленно место жительства ребенка с мамой ?

Николай
Клиент, г. Ростов-на-Дону

да, но меня же не лишали права, на свидания с ребенком

ЧТО ВЫ, КОНЕЧНО НЕТ. Я не об этом, я просто подумала, что если в решении суда это не прописано, то вы просто можете забрать ребенка. А раз прописано, то придется вам подавать исковое заявление на установление места и времени общения вас и ребенка
Наталья Демина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

вам нужно подать в суд заявление о порядке общения с ребенком, мать будет обязана вам предоставить встречи с ребенком