Как предоставить справку о подтверждении дохода при наличии РВП?
Я гр.Украины,у меня есть РВП.
Проживаю я в г.Астрахань Астраханской обл.,тут не большие заработки,и получать официально 10т.р.я не могу просто физически,что мне надо делать и как поступить,ведь совсем соро мне надо предоставить справку о доходах?
, Андрей,
Олег Ларин
Здравствуйте, Андрей!
Согласно Постановлению Правительства Астраханской области от 22.04.2015 г. № 165-П, прожиточный минимум в Астраханской области составляет 8499 рублей www.assessor.ru/notebook/region/minimum-astrahanskaja