Как оформить документы на дачный участок?
Добрый день! В собственности имеется дачный участок с постройками в садоводчестве, документы старые (прикрепленные файлы). Что необходимо сделать чтобы привести документы в соответствии с действующим законодательством? Спасибо.
- 1.jpeg
- 2.jpeg
- 3.jpeg
, Валентина, г. Омск
Андрей Акатьев
Ранее выданные свидетельства о государственной регистрации права признаются юридически действующими и не требуют обязательной замены при оформлении сделок с недвижимостью.
В тоже время, вы вправе представить имеющиеся документы в управление росреестра для получения свидетельства о государственной регистрации права собственности установленного образца.