8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как забрать свой паспорт из УФМС, находясь в другом городе?

Здравствуйте, я стал на учет в Махачкале и получил там временное убежище, сейчас нахожусь в Москве, могут ли мне переслать мой паспорт а Москву, или надо будет ехать в Дагестан....? Надо возвратиться в Украину....

, Latipov, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо его лично забрать.

0
0
0
0
Latipov
Latipov
Клиент, г. Москва

Нужно ехать в Дагестан? Не могут выслать в Москву у ФМС? Спасибо за ответ!

нет, без вас не вышлют, надо ехать

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Отца перенаправляют в ппд так как оба родственника сын и брат погибли, может ли его сын написать заявление на то чтобы отца перевели в часть находящуюся рядом с домом а не в другом городе
отца перенаправляют в ппд так как оба родственника сын и брат погибли, может ли его сын написать заявление на то чтобы отца перевели в часть находящуюся рядом с домом а не в другом городе
, вопрос №4961182, Anna, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Повестка лично в руки мне не была выдана, по месту регистрации я не проживал, находился в другом городе где
Здравствуйте, такая ситуация, у меня родился первый ребенок в 2024 году, в начале года, тогда я учился на последним курсе техникума, потом в июле у меня отсрочка по учебе перестала действовать, то что я закончил учебу. Повестка лично в руки мне не была выдана, по месту регистрации я не проживал, находился в другом городе где учился и там жил с семьей, военкомат об этом я так понимаю не знал, ну то есть я никаких сведений об фактическом месте проживания не передавал . был там давно, когда оформлял отсрочку по учёбе еще на первом курсе. С того момента в военкомат не являлся. Дальше с периода 2024 ( окончания учебы) и до 2025 года ( очень ) не являлся, хотя вроде бы как звонил мне на телефон от военкомата, была работа вахтовая, в другом регионе, дальше мне приходили с осени по настоящий момент электронные повестки уже на гос. Услуги, я проигнорировал их. Так же не являлся. Ну в конце 2025 года родился у меня второй ребенок. И такой вопрос, спустя долго отсутствия в военкомате без уважительной причине на тот момент, я если туда приеду, меня могут призвать на военную службу не смотря на семейное положение? Ссылаясь на то что, меня два года там не было и я игнорировал звонки/электронные повестки и не проживал по месту регистрации.
, вопрос №4958310, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, как оформить доверенность на человека, при покупке гаража, если продавец находится в другом городе и не имеет возможности приехать на сделку?
Добрый день,как оформить доверенность на человека,при покупке гаража,если продавец находится в другом городе и не имеет возможности приехать на сделку? Спасибо
, вопрос №4956135, Антон, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
7 лет назад подала на элименты, решение суда потеряла теперь нужно востановить суд находится в другом городе, онлайн через госуслуги и правосудие не получается что делать
7 лет назад подала на элименты, решение суда потеряла теперь нужно востановить суд находится в другом городе, онлайн через госуслуги и правосудие не получается что делать
, вопрос №4956044, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Квартира находится в другом городе, даритель (муж её мамы - отчим) Дарственной на руках у мамы нет, она
Добрый день, более 10 лет назад была оформлена дарственная на квартиру на мою маму(мама пенсионер). Квартира находится в другом городе, даритель (муж её мамы - отчим) Дарственной на руках у мамы нет, она осталась у дарителя, т.к хотели квартиру продать (мама оформляла доверенность на дарителя для продажи), но продавать не стали. В январе этого года даритель умер. Как теперь быть моей маме ? Кроме ключей от квартиры у неё больше никаких документов нет на квартиру.
, вопрос №4952365, Юлия, г. Обнинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.10.2018