Как расторгнуть брак, если неизвестно место нахождения супруга?
Здравствуйте я вот по какому вопросу , в этом году у меня был зарегестрирован брак , спустя 2месяца так называемый муж изсчез . все намера телефонов он сменил, с адреса где он проживал сьехал куда неизвестно, детей у нас нет ,общего имущества тоже нет. На данный момент мне нужно расторгнуть брак. Обратилась к мировому судье но там мне сказали чтобы я предоставила адрес его нынешнего проживания , а как я могу предоставить если незнаю где он находится . что мне делать в таком случае чтобы расторгнуть брак .