Нотариальное согласие на приобретение квартиры супругом

Добрый день, как написать нотариальное согласие на приобретение квартиры и на залог банка? супруг приобретает квартиру по военной ипотеке и в банке попросили принести такие заявления.

, Ксения, г. Нижний Новгород
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ксения!

как написать нотариальное согласие на приобретение квартиры и на залог банка?
Ксения

Поскольку требуется нотариальное удостоверение — обратитесь к нотариусу, и нотариус сам составит такой документ, а Вы его только подпишете. Приходить к нотариусу с «готовым» согласием не нужно.