Как вернуть оставленный залог за квартиру, если собственник продал ее другому покупателю?
Добрый день!
Помоги разобраться в ситуации. Решила купить квартиру, нашла ее и внесла за нее залог. Документы на квартиру частично были не готовы. Риэлтор (от покупателя) подготавливал оставшиеся документы. Вчера удалось связаться с собственником квартиры, оказалось, что квартира уже продана!!!
Подскажите, пожалуйста, как вернуть оставленный залог? Должно ли агентство нести какую-нибудь ответственность за обман покупателя?