Что необходимо делать со сберкнижкой умершего наследодателя?
моя бабушка умерла в 2009 году. сейчас я нашла её сберкнижку.на ней 87 копеек. что мне с ней делать. и я звонила в сбербанк и они сказали принести им. придти со свидетельством о смерти и паспортом
, жанна, г. Великие Луки
Анна Колосова
Идти к нотариусу, открывать наследственое дело, получать документы у нотариуса по данному расчетному счету и снова в банк.
я звонила в сбербанк и они сказали принести книжку им.
Сходите, но если денежные средства на книжке есть, то потребуются документы от нотариуса.