Как выиграть судебный процесс с частной финансовой компанией по микрозаймам?
Финансовая компания по микро займам подает на меня в суд за неуплату займа, как быть и как мне выиграть суд?
, DMITRIY MIROSHNICHENKO, г. Владивосток
Намик Аббасов
Доброго времени суток, для начала напишите сумму долга, срок просрочки платежа, на какой стадии действия «Финансовой компании микро займа» ?
Галина Гудкова
Просите снизить пени на основании ст. 333 ГК РФ, что они несоразмерны самому долгу. Суды как правило снижают