Возможен ли отказ в гражданстве РФ из-за выписанных штрафов?

Здравствуйте. У меня вопрос. Если имеется два уплаченных штафа за переход дороги в неположенном месте, возможен ли отказ в гражданстве РФ? И паспорт уже поменяли на другой,и следовательно, серия паспорта уже не та

Уточнение от клиента

Прости,но Я не гражданка РФ пока,в этом вся и проблема. Я занимаюсь документами уже, и боюсь , что могут отказать теперь. Я повторюсь,что данные в справке штрафа стоят данные со старого паспорта. То есть серия и номер паспорта иные,чем по сей день. Я просто меняла паспорт. Какие могут быть последствия? Заранее благодарю

, Мила, г. Брянск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Гибдд: штраф и последсвия Здравствуйте. У меня вопрос. Если имеется два уплаченных штафа за переход дороги в неположенном месте, возможен ли отказ в гражданстве РФ? И паспорт уже поменяли на другой, и следовательно, серия паспорта уже не та
Мила

Добрый вечер!

Если Вы уже являетесь гражданином РФ, то лишить гражданства Вас не могут ни по каким основаниям, возможен лишь выход из гражданства по желанию самого гражданина.