Жилищное обеспечение военнослужащего
Здравствуйте! Пишу с аккаунта жены , а меня зовут Владимир. Ситуация такая: Будучи военнослужащим ВС РФ я прослужил более 12 лет, потом уволился по ОШМ и получил жилищный сертификат в 2006 году, по которому я купил однокомнатную квартиру (30,5 м кв.), так как я был холостой. Квартира по настоящее время находится в моей собственности.В 2006 году после покупки квартиры я женился.В 2007 году родилась первая дочь. В 2008 году я призвался ВС РФ повторно, и служу по настоящее время. В 2011 году у меня родилась вторая дочь. На данный момент я обеспечен МО РФ жилплощадью только я один. На очередь на постоянное ( или дополнительные метры) мою жену и двоих детей не ставят, ссылаясь на то что я получил ГЖС (гос. жилищный сертификат) в 2006 году на на меня одного. На данный момент общая выслуга календарей у меня составляет 21 год. Так же местное РУЖО ( Региональное Управление Жилищного Обеспечения) ссылается на то что военнослужащий обеспечивается жильём по сертификату ГЖС -ОДИН РАЗ. Подскажите как мне добиться того что бы мою супругу и двоих детей поставили на очередь на постоянное жильё или на дополнительные метры или жилищную субсидию. Так как скоро буду заканчивать службу . Подскажите возможные варианты. Заранее благодарен.
Норма предоставления тут не при чем
Подайье заявление с приложением необходимых документов в РУЖО