Могут ли меня обвинить в сокрытии доходов должника, если он будет переводить деньги на мой счет?
Здравствуйте!
У моего отца за должность по кредиту,которую в данный момент высчитывают с зарплатной карты.Можно ли будет обвинить меня в укрывательстве его доходов либо по другой статье, если его зарплата будет переводиться на счёт моей банковской карты.
Заранее спасибо за ответ!
, Лилия, г. Уфа
Намик Аббасов
Не переживайте, обвинений в Ваш адрес не может быть, абсолютно никакого… Но вот проблему с задолженностью Вашего отца нужно решать, ситуаций в жизни разные бывают, нужно сходить банк и попросить рефинансирование или иные услуги, которые помогут выйти из тяжелого финансового положения… Действуйте смело, не сомневайтесь… Удачи Вам...