Как действовать в случае поступления угроз жизни?

Здравствуйте,обещают побить если попадусь на глаза (Так я понял что на почве ревности) что делать в таких ситуациях.

Живу если что в Украине

Уточнение от клиента

Побить обещал . В вк

, Вячеслав, с. Запорожье
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Угрожают побить «сравнять с землёй» Здравствуйте, обещают побить если попадусь на глаза (Так я понял что на почве ревности) что делать в таких ситуациях. Живу если что в Украине Побить обещал. В вк
Вячеслав

Добрый день!

Если Вам угрожают расправой и для вас эти угрозы реальны (а не просто слова), то вам нужно обратиться в правоохранительные органы (полиция, милиция), предоставить копию угроз (переписка в вк) и будет проведено расследование.