Можно ли получить паспорт гражданина Узбекистана нового образца, не выезжая из РФ?

Можно ли не выезжая из России получить паспорт гр.Узбекистана нового образца? Что для этого нужно,куда обращаться,какие документы?

, Севара, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Паспорт нового образца Узбекистан Можно ли не выезжая из России получить паспорт гр.Узбекистана нового образца? Что для этого нужно, куда обращаться, какие документы?
Севара

Доброе утро!

По данному вопросу Вам нужно обратиться в дипломатическое (консульское) представительство республики Узбекистан на территории РФ, там вам дадут точный ответ в соответствии с законодательство Узбекистана, а если возможно примут документы на замену паспорта.