Какие расходы возникнут у гражданина Киргизии при продаже квартиры в случае получения гражданства РФ?

Если я гражданин Киргизии у меня в собственности квартира,я хочу получить гражданство РФ,какие будут потери при продаже квартиры?

, Кристина,
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Кристина!

При приобретении гражданства Российской Федерации, Вы утратите гражданство Кыргызстана, согласно ст. 5 Закона Кыргызстана о гражданстве.

Право собственности не зависит от смены гражданства.