Необходимо ли нотариально заверенное согласие супруги на перелет отца с ребенком внутри страны?
Здравствуйте я отец, планирую перелет с ребенком(6лет) внутри страны. Нужно ли мне нотариально заверенное согласие от жены? Спасибо.
, алан, г. Владивосток
Лада Колковская
Нет такое согласие не нужно.Если вы не в разводе и решением суда не установленно место жительства сына с мамой