Как установить собственника определенного здания?

Здравствуйте! У меня возникла проблема с установлением собственника здания в Санкт-Петербурге, находящегося по адресу: Большая Конюшенная улица, дом 2.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Надежда Лабузова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Евгений. У Вас все очень просто.Сведения о правообладателе указанного объекта, Вы можете получить в отделе Россреестра в Вашем районе.

Обратитесь в отдел с паспортом, там же заплатите госпошлину и получите выписку из ЕГРН, где будет указан правообладатель. Удачи.