Как расторгнуть брак, чтобы сохранить права на имущество?
если жена хочет подать на развод как можно развестись чтобы было лучше в маю пользу у нас трое дитей
, эльхан,
Лада Колковская
эльхан
Эльхан, вы хотите оставить себе детей или что еще хотите получить в свою пользу? Если хотите определить место жительства детей с вами, нужно писать исковое заявление в суд, если нужна помощь, обращайтесь
я хотелбы узнатьмы проживаем в водворе у маих родитилей проста разные домики но вес двор принадлежит маему отцу мы какбы прописаны здесь она может через суд продать дом штобы ей с деми купить на положеную им сумму или им толька угол пологается