Как расторгнуть брак, чтобы сохранить права на имущество?
если жена хочет подать на развод как можно развестись чтобы было лучше в маю пользу у нас трое дитей
, эльхан,
Лада Колковская
эльхан
Эльхан, вы хотите оставить себе детей или что еще хотите получить в свою пользу? Если хотите определить место жительства детей с вами, нужно писать исковое заявление в суд, если нужна помощь, обращайтесь