Раздел дома
Здравствуйте!
Есть дом у брата и сестры в общей долевой собственности (по 1/2, получены по наследству). Брат сестру туда не пускает уже несколько лет. Что возможно потребовать в суде? Например, обязать его выплатить половину стоимости (какой?), или вообще продать дом, или сделать два входа?