Инвестиция в ЧП
Я выступаю в роли инвестора в ЧП, с условием 25% прибыли от дохода предприятия, как оформить ето документально, что бы были гарантии что мне предприятие будет платить, на протяжении всего времени его существования?
И на инвестиционные средства будет закупленое оборудование, право собствености на которое я хочу закрепить за собой.
, Владимир Павловский,
Оксана Домрачева
Есть несколько вариантов: войти в состав учредителей или заключит договор финансирования (инвестиции), а если Вы хотите сохранить за собой право собственности на оборудование, просто заключите договор аренды оборудования.