Здравствуйте!
Решение вопроса о субаренде регулируется Вашим договором аренды. В Договоре аренды посмотрите следующие пункты:
1. Разрешено ли Собственником сдавать помещение или его часть в субаренду.
2. Если разрешено, то каков порядок: сдаете с письменного разрешения Собственника или без такового?
3. Есть ли ограничения в деятельности, под которую можно сдать помещение в субаренду.
В Вашем случае — деятельность по оказанию услуг массажа — лежит в одной сфере и плоскости услуг. Т.е. кардинально деятельность того, кому сдаете в субаренду, не отличается от Вашей .
Если в Договоре аренды на этот счет нет ограничений, то сдавайте, соблюдая порядок сдачи ( разрешение Собственника, о котором писала выше).
Наталья Владимировна правильно указала, что наличие разрешительной документации у Субарендатора — не является предметом Ваших забот.